GMER

  • on понедельник, 2 января 2012 г.


  •    GMER-простая небольшая утилита,которая в бесплатном режиме обнаруживает и удаляет замаскированные вирусы это руткиты.
        Руткиты - одна из новых вирусных программ,которые не только сами прячутся,а также скрывают другие  имеющиеся на компьютере вредоносные программы.Эти вирусы преследуют цель незаметно для антивирусников проникнуть в систему компьютера.Самые распространенные руткиты(hacker, defender),которые маскируясь открывают каналы в интернет,что позволяет хакерам  управлять этими вирусами в компьютере поражая нормальную работу системы.
      GMER - одна из лучших программ,которая показала отличные показатели в удалении руткитов и отображает скрытые процессы,выводит списки скрытых файлов,ключей реестра и драйверов, и занимает в рейтинге первые места.
       Утилита GMER не требует установки и запускается щелчком по значку SKAN и при обнаружении появится !WARNING!!! GMER has found system modification caused by ROOTKIT activity.После этого нажмите OK.Затем просматривайте весь список,пока не дойдете до записей,помеченных красным цветом и начинаются со слов Process или Service.Нужно убедится,что сюда попали вирусы,а не нужные программы.Для удаления руткита нажмите на записе правой кнопкой мыши и выберете kill process,а затем нажмите ок.Далее удалите помеченные красным цветом строчки Service,SSDT и File.После завершения проверки закройте программу GMER и перезагрузите компьютер.
        Проверте компьютер на руткиты.Рекомендую!

    Информация о программе:
    Год выпуска: 2011
    Размер файла: 287 Kb
    Лицензия: Не требуется
    Язык Интерфейса: Eng
    Совместимость: Windows XP/Vista/7 

         Скачать бесплатно новую версию   GMER 1.0.15.15641 






    0 коммент.:

    Отправить комментарий